Кто выращивал томат Марьина роща, Красным красно?

Здравствуйте. Кто нибудь выращивал гибриды томатов: Спасская башня, Красным красно, Марьина роща и Красная гвардия?

14 ответов
  1. Надя

    Эти семена первый год на рынке. Ещё никто не выращивал. Но все закупили и ждём лета. Будем испытывать, а осенью делиться впечатлениями. Кстати есть ещё и огурцы и перцы премиум класса .

  2. Лариса

    Посадила Марьину рощу и Третьяковский — взошли все. На очереди огурцы Сибирская гирлянда. Ох и падкие же мы все на рекламу — ждемс обещанный урожай!

  3. вера

    Я тоже купила что вырастет не знаю

  4. Татьяна Ивановна

    Посадила Марьину Рощу F1, кусты мощные, лист насыщенно зеленый, появились бутончики цветов, посадила на рассаду 16.03, а перед первомаем высадила в теплицу. Вчера посадила семечками в теплицу огурцы из этой же серии. Огурцы Маринда уже взошли дружненько. Будем ждать результата!
    Всем удачного урожая!

  5. Нина

    Марьина роща — настоящая роща из кустов, чего не скажешь о заявленных плодах, тоже Третьяковские, Спасской башней недовольна вовсе. Дорого и только!

  6. Любовь Балабанова

    Очень понравились сорта Челябинской сс: Спасская башня, Марьина роща, Третьяковский, Красным-красно, Красная гвардия. На будущий год снова куплю эти сорта. На фото Марьина роща.

  7. Татьяна

    Третьяковский не понравился, обычные по форме и вкусу плоды, урожайность средняя.

  8. Алексей

    Купил семена томатов Спасская Башня и Марьина Роща — Цена в магазине чисты мир (Перово) заоблачная — 110 руб за пакетик (в пакете аж 5 семян). Посеял 9 марта 2017 г. — проклюнулись какие то «Дохляки!» и это по такой цене?! Это что-РАЗВОД???

  9. Валентина

    В 2016 году на пробу посадила Красным красно и Красная гвардия. Красным красно был на 3, а Красная гвардия показал себя не плохо. В этом году посадила снова Красную гвардию и Спасскую башню. Ещё зелёные, но кусты прекрасные, урожаем довольна. Высаживала в теплицу в середине мая, а сейчас август. Но у нас всё-таки Магадан, и в поликарбонатной теплице не очень тепло, особенно ночью. Да и дневная t° на улице 12-15°. Так что сорта хорошие.

  10. Ольга

    Сажала Марьину роща в 2016 г. Очень понравился сорт тем, что плоды не крупные, очень вкусные, удобные для заготовок целиком, урожайные. В 2017 тоже посадила семена из пакетика с названием «Марьина роща», а выросла, судя по описанию, Спасская башня. Плоды красивые, вкусные, но огромные (400-450 гр., а некоторые доходили до 650 гр.). В банку не лезут. Урожай богатый. Что смогла — переработала, остальное раздаю соседям.

  11. нина

    Сажала в этом году Спасскую Башню, урожай был на 3, цена на семена заоблачная, а результат…

  12. Марина

    Садила помидоры красным красно, красная гвардия, спасская башня, Третьяковский. больше садить не буду. помидоры получились мелкие, высота огромная, пасынки не успевала обдирать. за неделю вырастали огромные.

    • Галина

      Это вы напрасно наговариванте, отличные сорта, пасынкуются в 2 стебля, урожайные, вкусовые качества отличные, третий год буду их сажать. Да уход они требуют, но и отдача хорошая.

  13. Лариса

    Сажала Красным красно в прошлом году. Кусты большие, широкие, плодов мало. Один из худших сортов, когда либо мной выращиваемых.

Ответить

Прикрепить фото
Посмотреть каталог томатов