Покупка семян

Добрый день! Можно ли купить у Вас семена томатов? И если да, то каковы условия? Каталог? Спасибо!

2 ответа
  1. TomatLand

    Здравствуйте, мы не продаем семена. В нашем каталоге — описание сортов томатов с фото. А вот в конце описания сорта есть подсказка у кого можно купить эти семена. Жмите на эту кнопку — попадете на сайт продавца. А там уже у каждого коллекционера свои условия пересылки, цена, количество семян в пакетике и т.д. С этими поставщиками семян мы работаем уже не первый год, о них множество положительных отзывов, все они надежные и ответственные люди. Заказав семена у них вы получаете гарантию отличных всходов и полное соответствие результата заявленным характеристикам сорта.
    А также вы легко можете попасть на сайты коллекционеров просто кликнув по красочным баннерам, расположенным справа на каждой странице сайта.

  2. Валентина Кислова и Анастасия

    Благодарим Лидию (томат-семка)!!! Сегодня у нас счастье! Заказ получен, очень оперативно, все четко, каждый сорт с фото. Радостно на душе, что есть на нашей Мещерской земле человек собравший такую большую коллекцию вкуснейших томатиков и нам их прислать. Мы будем садить помидорки и благо вырастит! Лида удачи Вам и крепкого здоровья! Зелени всякой разной и процветания!

Ответить

Прикрепить фото
Посмотреть каталог томатов